Черниговская область - телефонныe коды

L1 Рекламный текст стоимость 480 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L2 Рекламный текст стоимость 460 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L3 Рекламный текст стоимость 440 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 420 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

г. Чернигов (шестизначный номер)
Код: 0 (462) XX-XX-XX

Телефон справки:

Админ. центр:

г. Чернигов  

Населенные пункты:

г. Чернигов

г. Чернигов (пятизначный номер)
Код: 0 (4622) XX-XX-XX

Телефон справки:

Админ. центр:

г. Чернигов  

Населенные пункты:

г. Чернигов

Черниговский район
Код: 0 (462) XX-XX-XX

Админ. центр:

г. Чернигов  

Населенные пункты:

пгт Гончаровское, пгт Михайло-Коцюбинское, пгт Олишевка, пгт Седнев, с. Андреевка, с. Анисов, с. Антоновичи, с. Березанка, с. Борки, с. Боровики, с. Боромыки, с. Брусилов, с. Буды, с. Будище, с. Василева Гута, с. Ведильцы, с. Викторовка, с. Внучки, с. Вороховка, с. Гирманка, с. Глядин, с. Гущин, с. Деснянка, с. Днепровское, с. Должик, с. Драчевщина, с. Друцкое, с. Еньков, с. Жавинка, с. Жеведь, с. Жукотки, с. Завод, с. Загатка, с. Зайцы, с. Золотинка, с. Ивановка, с. Карховка, с. Киенка, с. Киселёвка, с. Клочков, с. Кобылянка, с. Ковпыта, с. Козероги, с. Колычовка, с. Кошевка, с. Красное, с. Круглое, с. Кувечичи, с. Ладинка, с. Левковичи, с. Левоньки, с. Леньков Круг, с. Линея, с. Лески, с. Лесное, с. Лукашовка, с. Льгов, с. Льговка, с. Мажуговка, с. Малиновка, с. Малейки, с. Мнёв, с. Моргуличи, с. Москали, с. Мохнатин, с. Новый Белоус, с. Новосёловка, с. Павловка, с. Пакуль, с. Папирня, с. Петрово, с. Петрушин, с. Подгорное, с. Пески, с. Плёхов, с. Повидов, с. Полубот

Бахмачский район
Код: 0 (4635) XX-XXX

Админ. центр:

г. Бахмач  

Населенные пункты:

г. Батурин, пгт Дмитровка, с. Алексеевка, с. Бахмач, с. Беловежи 1-е, с. Беловежи 2-е, с. Беспечное, с. Бондари, с. Варваровка, с. Вербовка, с. Веселовка, с. Весёлое, с. Вишневское, с. Восьмое Березня, с. Гайворон, с. Глубокое, с. Голенка, с. Городище, с. Григоровка, с. Грушевка, с. Заболотье, с. Запорожское, с. Зарукавное, с. Зеленовка, с. Калиновка, с. Кальчиновка, с. Карпенково, с. Кирпичное, с. Ковалево, с. Кошмалов, с. Крапивное, с. Красиловка, с. Красное, с. Круглолуговка Кулешово, с. Курень, с. Лесовая Поляна, с. Матиевка, с. Митченки, с. Мовчинов, с. Мосты, с. Нечаев, с. Новое Полесье, с. Обирки, с. Обмачев, с. Ополонское, с. Осиновка, с. Осич, с. Остров, с. Пальчики, с. Пашков, с. Перше Травня, с. Пески, с. Петровского, с. Петровское, с. Пироговка, с. Рубанка, с. Слободка, с. Смоловое, с. Стрельники, с. Тасуев, с. Терешиха, с. Тиница, с. Украинское, с. Фастовцы, с. Хилимоново, с. Часниковка, с. Червоная Зирка, с. Шевченко, с. Шевченково, с. Шумейков, с. Шумин, с

Бобровицкий район
Код: 0 (4632) XX-XXX

Админ. центр:

г. Бобровица  

Населенные пункты:

с. Александровка, с. Белоцерковцы, с. Борки, с. Браница, с. Бригинцы, с. Буглаки, с. Веприк, с. Вороньки, с. Гавриловка, с. Гарт, с. Горбачи, с. Дзержинского, с. Запорожье, с. Затишье, с. Зелёное, с. Казацкое, с. Катериновка, с. Кобыжча, с. Коношовка, с. Красное, с. Лидин, с. Майновка, с. Макаровка, с. Марковцы, с. Мочалище, с. Наумовка, с. Николаев, с. Новая Басань, с. Новоселица, с. Новый Быков, с. Озеряны, с. Осовец, с. Осокоровка, с. Пески, с. Петровка, с. Плуг, с. Ракитное, с. Рудьковка, с. Свидовец, с. Соколовка, с. Старая Басань, с. Старый Быков, с. Сухиня, с. Татаровка, с. Травкино, с. Украинка, с. Урожайное, с. Хомовцы, с. Червоноармейское, с. Щасновка, с. Ярославка, п. Мирное, п. Чистополье

Борзнянский район
Код: 0 (4653) XX-XXX

Админ. центр:

г. Борзна  

Населенные пункты:

с. Адамовка, с. Березовка, с. Берестовец, с. Великая Дочь, с. Великая Загоровка, с. Воловица, с. Вольница, с. Высокое, с. Галайбино, с. Головеньки, с. Гришовка, с. Доброполье, с. Жданов, с. Забеловщина, с. Ивановка, с. Ильинцы, с. Кербутовка, с. Кинашевка, с. Кировское, с. Клыпин, с. Комаровка, с. Красносельское, с. Красностав, с. Купченоков, с. Линевка, с. Любомудровка, с. Малая Дочь, с. Малая Загаровка, с. Маличина Гребля, с. Николаевка, с. Новые Млины, с. Носеловка, с. Оленовка, с. Омбыш, с. Памятное, с. Паристовка, с. Петровка, с. Печи, с. Плиски, с. Прачи, с. Прохоры, с. Сапоновка, с. Сиволож, с. Сидоровка, с. Смоляж, с. Степановка, с. Степь, с. Суходовка, с. Тростянка Ховмы, с. Хорошее Озеро, с. Червоная Горка, с. Червоная Украина, с. Червоное Озеро, с. Червоный Остер, с. Шаповаловка, с. Шевченко, с. Юрковщина, с. Ядуты, п. Большевик, п. Ворона, п. Запорожье

Варвинский район
Код: 0 (4638) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Варва  

Населенные пункты:

с. Антоновка, с. Березка, с. Богданы, с. Боханов, с. Брагинцы, с. Булавовщина, с. Воскресенское, с. Гнединцы, с. Григоровщина, с. Дащенки, с. Журавка, с. Калиновица, с. Кулишовка, с. Кухарка, с. Леляки, с. Макеевка, с. Макушиха, с. Мармызовка, с. Мудрое, с. Озеряны, с. Остаповка, с. Светличное, с. Сериков, с. Серяковщина, с. Тонка, с. Хортица, с. Ященков, п. Рубанов, п. Саверское

Городнянский район
Код: 0 (4645) XX-XXX

Админ. центр:

г. Городня  

Населенные пункты:

п. Автуничи, с. Алешинское, с. Андреевка, с. Барабановское, с. Безиков, с. Бериловка, с. Ближнее, с. Будище, с. Буровка, с. Бутовка, с. Ваганичи, с. Великий Дырчин, с. Великий Листвен, с. Владимировка, с. Вокзал-Городня, с. Выхвостов, с. Гасичевка, с. Гнездище, с. Горошковка, с. День-Добрый, с. Деревины, с. Дибровное, с. Долгое, с. Дроздовица, с. Дыхановка, с. Залесье, с. Здряговка, с. Ивашковка, с. Ильмовка, с. Карповка, с. Картовецкое, с. Конотоп, с. Кузничи, с. Куликовка, с. Кусеи, с. Лашуки, с. Лемешовка, с. Лютеж, с. Макишин, с. Малый Дырчин, с. Мальча, с. Марочкино, с. Минаевщина, с. Моложава, с. Мосты, с. Мощенка, с. Невкля, с. Павло-Ивановское, с. Пекуровка, с. Перепись, с. Перерост, с. Перше Травня, с. Пивневщина, с. Полесье, с. Политрудня, с. Радянское, с. Развиновка, с. Свитанок, с. Сеньковка, с. Смычин, с. Солоновка, с. Староселье, с. Столповка, с. Студенец, с. Сутоки, с. Травневое, с. Тупичев, с. Хоробичи, с. Хотивля, с. Хриповка, с. Черецкое, п. Вершины,

Ичнянский район
Код: 0 (4633) XX-XXX

Админ. центр:

г. Ичня  

Населенные пункты:

пгт Дружба, пгт Парафиевка, с. Августовка, с. Андреевка, с. Бакаевка, с. Барвинково, с. Безбородьков, с. Безводовка, с. Бельмачовка, с. Бережовка, с. Буды, с. Буромка, с. Веприк, с. Верескуны, с. Вишневка, с. Власовка, с. Вороновка, с. Гейцы, с. Гмырянка, с. Городня, с. Грабов, с. Гужовка, с. Дзюбовка, с. Довбни, с. Дорогинка, с. Жовтневое, с. Загон, с. Заудайка, с. Зинченково, с. Зоцовка, с. Ивангород, с. Иваница, с. Иржавец, с. Иценков, с. Киколы, с. Ковтуновка, с. Комаровка, с. Коршаки, с. Крупичполе, с. Купина, с. Лучковка, с. Лысогоры, с. Максимовка, с. Мартыновка, с. Монастырище, с. Новый Подол, с. Однольков, с. Ольшана, с. Пелюховка, с. Петрушовка, с. Припутни, с. Пролески, с. Пролетарское, с. Рожновка, с. Сваричевка, с. Сезьки, с. Селихов, с. Степь, с. Ступаковка, с. Тарасовка, с. Тишковка, с. Томашовка, с. Хаенки, с. Хаиха, с. Червоное, с. Шевченко, с. Шиловичи, с. Щуровка, п. Качановка, п. Коломийцево, п. Куликовка, п. Луговое, п. Софиевка, п. Тростянец, п. Южное

Козелецкий район
Код: 0 (4646) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Козелец  

Населенные пункты:

г. Остёр, пгт Десна, с. Алексеевщина, с. Бабарики, с. Барсуков, с. Белейки, с. Белики, с. Беремицкое, с. Берлозы, с. Блудшее, с. Бобруйки, с. Бор, с. Борки, с. Бояровка, с. Бригинцы, с. Будище, с. Булахов, с. Волевачи, с. Волчок, с. Выползов, с. Гаевое, с. Гальчин, с. Гарбузин, с. Гладкое, с. Гламазды, с. Горбачи, с. Даневка, с. Дешки, с. Дымерка, с. Евминка, с. Ерков, с. Жеребецкое, с. Жилин Млынок, с. Жуковщина, с. Закревское, с. Карасиновка, с. Карпиловка, с. Карпоки, с. Копачов, с. Копти, с. Корнеев, с. Коропье, с. Косачовка, с. Котов, с. Кошаны, с. Красиловка, с. Крени, с. Крехаев, с. Крещатое, с. Кривицкое, с. Курганское, с. Лебедевка, с. Лемеши, с. Лихолетки, с. Лошакова Гута, с. Лутава, с. Любочанинов, с. Максим, с. Мирное, с. Набельское, с. Надиновка, с. Ничеговка, с. Новая Гребля, с. Новики, с. Новый Шлях, с. Одинцы, с. Озёрное, с. Олбин, с. Омелянов, с. Опенки, с. Отрохи, с. Пархимов, с. Патюты, с. Песоцкое, с. Петровское, с. Пилятин, с. Подлесное, с. Поздне

Коропский район
Код: 0 (4656) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Короп  

Населенные пункты:

пгт Понорница, с. Атюша, с. Борзенцев, с. Борисово, с. Будище, с. Бужанка, с. Великий Лес, с. Верба, с. Вишенки, с. Вольное, с. Галичовка, с. Городище, с. Гороховое, с. Гута, с. Дробцы, с. Егоровка, с. Жерновка, с. Жовтневое, с. Зелёная Поляна, с. Иваньков, с. Карацюбино, с. Карыльское, с. Краснополье, с. Криски, с. Куриловка, с. Кучи, с. Лебедин, с. Лубенец, с. Лукново, с. Мезин, с. Моховое, с. Накот, с. Нехаевка, с. Новоселица, с. Норица, с. Оболонье, с. Осьмаки, с. Подоляки, с. Покошичи, с. Придеснянское, с. Пролетарское, с. Пустая Гребля, с. Радичев, с. Разлёты, с. Райгородок, с. Рубанников, с. Рыботин, с. Рыжки, с. Рыхлы, с. Свердловка, с. Синявка, с. Смелое, с. Смелое, с. Сохачи, с. Становое, с. Тарасовка, с. Червоная Поляна, с. Червоное, с. Червоный Лан, с. Червоный Ранок, с. Черешенки, с. Чернявка, с. Шабалинов, п. Груды, п. Зайцево, п. Лысая Гора

Корюковский район
Код: 0 (4657) XX-XXX

Админ. центр:

г. Корюковка  

Населенные пункты:

с. Александровка, с. Андроники, с. Балясы, с. Белошицкая Слобода, с. Бешковка, с. Бобрик, с. Богдалевка, с. Борок, с. Бречь, с. Буда, с. Будище, с. Верхолесье, с. Воловики, с. Высокое, с. Гуриновка, с. Гутище, с. Дачное, с. Домашлин, с. Жукля, с. Журавлёвая Буда, с. Забаровка, с. Залядье, с. Камка, с. Кирилловка, с. Козиловка, с. Константиновка, с. Костючки, с. Кугуки, с. Кучугуры, с. Лебедье, с. Лесовое, с. Лубенец, с. Луковец, с. Лупасово, с. Майбутне, с. Маховики, с. Наумовка, с. Новая Буда, с. Новая Гуриновка, с. Новосёловка, с. Озереды, с. Олейники, с. Олешня, с. Охрамиевичи, с. Парастовское, с. Передел, с. Перелюб, с. Пески, с. Петрова Слобода, с. Прибынь, с. Рейментаровка, с. Рудня, с. Рыбинск, с. Савинки, с. Самотуги, с. Самсоновка, с. Сахутовка, с. Сосновка, с. Спичеватое, с. Стопилка, с. Сядрино, с. Тельное, с. Тихоновское, с. Трудовик, с. Туровка, с. Тютюнница, с. Уречье, с. Ховдиевка, с. Хотиевка, с. Чевчики, с. Червоная Буда, с. Червоный Должик, с. Шишка

Куликовский район
Код: 0 (4643) XX-XXX

Админ. центр:

г. Куликовка  

Населенные пункты:

с. Авдеевка, с. Бакланова Муравейка, с. Будище, с. Вересочь, с. Вершинова Муравейка, с. Весёлое, с. Выбли, с. Глузды, с. Горбово, с. Грабовка, с. Дремайловка, с. Дроздовка, с. Жуковка, с. Кладьковка, с. Ковчин, с. Коростень, с. Кошарище, с. Орловка, с. Пенязовка, с. Салтыкова Девица, с. Смолянка, с. Уборки, с. Украинское, с. Хибаловка

Менский район
Код: 0 (4644) XX-XXX

Админ. центр:

г. Мена  

Населенные пункты:

пгт Березна, пгт Макошино, с. Бегач, с. Блистова, с. Борковка, с. Величковка, с. Весёлое, с. Волосковцы, с. Вольное, с. Горица, с. Городище, с. Гребля, с. Гусавка, с. Даниловка, с. Дереловка, с. Дибровка, с. Дмитровка, с. Дягова, с. Жовтневое, с. Каменка, с. Киселёвка, с. Климентиновка, с. Комаровка, с. Куковичи, с. Лазаревка, с. Лениновка, с. Лески, с. Локнистое, с. Луговое, с. Майское, с. Максаки, с. Мощное, с. Муровка, с. Николаевка, с. Остаповка, с. Осьмаки, с. Память Ленина, с. Подин, с. Семёновка, с. Синявка, с. Слободка, с. Степановка, с. Стольное, с. Ушня, с. Феськовка, с. Червоные Горы, с. Червоные Луки, с. Червоные Партизаны, с. Червоный Маяк, с. Черногорцы, с. Яськово, п. Домница, п. Куковичское, п. Прогресс, п. Чапаевка

Нежинский район
Код: 0 (4631) XX-XXX

Админ. центр:

г. Нежин  

Населенные пункты:

пгт Лосиновка, с. Бакланово, с. Бедин, с. Безугловка, с. Березанка, с. Бобрик, с. Богдановка, с. Бурковка, с. Валентиев, с. Великая Дорога, с. Великая Кошелевка, с. Вертиевка, с. Викторовка, с. Галица, с. Гармащина, с. Григоровка, с. Григоро-Ивановка, с. Данино, с. Диброва, с. Долгое, с. Дуболуговка, с. Заньки, с. Зруб, с. Каблуки, с. Калиновка, с. Кардаши, с. Ковтуновка, с. Колесники, с. Кравчиха, с. Крапивное, с. Круты, с. Кукшин, с. Кунашовка, с. Куриловка, с. Леонидовка, с. Лесовое, с. Липовый Рог, с. Лустовка, с. Малая Кошелевка, с. Наумовское, с. Низы, с. Паливода, с. Пашковка, с. Перебудова, с. Перемога, с. Переходовка, с. Переясловка, с. Погребец, с. Поляна, с. Почечино, с. Радгоспное, с. Садовое, с. Сальное, с. Синдаревское, с. Стодолы, с. Талалаевка, с. Терешковка, с. Титовка, с. Хвылевка, с. Холявки, с. Хомино, с. Хомовка, с. Червоный Колодязь, с. Червоный Пахарь, с. Червоный Шлях, с. Черняховка, с. Шатура, с. Шняковка, с. Яхновка, п. Мирное, п. Свитанок, п. Юно

Новгород-Северский район
Код: 0 (4658) XX-XXX

Админ. центр:

г. Новгород-Северский  

Населенные пункты:

с. Араповичи, пгт Аршуки, пгт Берёзовая Гать, пгт Бирино, пгт Блистова, пгт Богданово, пгт Бугриновка, пгт Буда-Воробьёвская, пгт Будище, пгт Бучки, пгт Великий Гай, пгт Вильчики, пгт Владимировка, пгт Внутренний Бор, пгт Воробьевка, пгт Восточное, пгт Гай, пгт Гнатовка, пгт Горбово, пгт Горки, пгт Городище, пгт Гремяч, пгт Дегтярёвка, пгт Диброва, пгт Дробышев, пгт Заря, пгт Каменская Слобода, пгт Камень, пгт Карабаны, пгт Кирово, пгт Киселёвка, пгт Клевин, пгт Ковпинка, пгт Колос, пгт Комань, пгт Красное, пгт Красный Хутор, пгт Кремский Бугор, пгт Кролевец-Слободка, пгт Кудлаевка, пгт Кузьминское, пгт Лариновка, пгт Леньков, пгт Лесконоги, пгт Лизуновка, пгт Ломанка, с. Лоска, с. Мамекино, с. Михайловка, с. Михальчина Слобода, с. Молчанов, с. Муравейник, с. Муравьи, с. Николаевское, с. Новенькое, с. Новосёловка, с. Объединённое, с. Орловка, с. Осово, с. Печенюги, с. Подгорное, с. Полюшкино, с. Поповка, с. Прокоповка, с. Путивск, с. Пушкари, с. Рогов

Носовский район
Код: 0 (4642) XX-XXX

Админ. центр:

г. Носовка  

Населенные пункты:

с. Адамовка, с. Андреевка, с. Анновка, с. Бекарщина, с. Ведмедевка, с. Весёлое, с. Вилы, с. Вишнёвое, с. Григоровка, с. Дебрево, с. Держановка, с. Дослидное, с. Жовтень, с. Иржавец, с. Калиновка, с. Карабиновка, с. Карла Маркса, с. Кировка, с. Киселёвка, с. Кленовое, с. Кобылещина, с. Козары, с. Коломийцевка, с. Коробчино, с. Криница, с. Лихачов, с. Лукашовка, с. Макеевка, с. Мрин, с. Мыльники, с. Отрадное, с. Плоское, с. Подгайное, с. Пустотино, с. Раздольное, с. Ровчак-Степановка, с. Селище, с. Софиевка, с. Ставок, с. Степные Хутора, с. Степовое, с. Сулак, с. Тертышники, с. Хотиновка, с. Червоные Партизаны, с. Шлях Ильича, с. Ясная Зирка

Прилукский район
Код: 0 (4637) XX-XXX

Админ. центр:

г. Прилуки  

Населенные пункты:

пгт Ладан, пгт Линовица, пгт Малая Девица, с. Бажановка, с. Белещина, с. Белоречица, с. Белошапки, с. Богдановка, с. Боротьба, с. Боршна, с. Бубновщина, с. Валки, с. Великая Девица, с. Владимировка, с. Воровского, с. Высокое, с. Глинщина, с. Голубовка, с. Густыня, с. Даньковка, с. Дедовцы, с. Дубовый Гай, с. Егоровка, с. Жовтневое, с. Заезд, с. Замостье, с. Запереводское, с. Зарудка, с. Заудаевское, с. Заудайка, с. Знаменка, с. Ивковцы, с. Каневщина, с. Капустенцы, с. Клецы, с. Ковтуновка, с. Колесники, с. Коммуна, с. Красляны, с. Кроты, с. Крутояровка, с. Левки, с. Лесовые Сорочинцы, с. Лутайка, с. Лыски, с. Мазки, с. Малковка, с. Манжосовка, с. Мациевка, с. Мильки, с. Мокляки, с. Мохновка, с. Нетяговщина, с. Нетяжино, с. Николаевка, с. Новая Гребля, с. Новая Тарнавщина, с. Новый Лад, с. Обычев, с. Оникиевка, с. Онищенков, с. Охиньки, с. Переволочная, с. Перше Травня, с. Петровка, с. Петровское, с. Пироговцы, с. Погребы, с. Поддубовка, с. Подище, с. Покровка, с. Полова

Репкинский район
Код: 0 (4641) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Репки  

Населенные пункты:

пгт Добрянка, пгт Замглай, пгт Любеч, пгт Радуль, с. Александровка, с. Александровка Вторая, с. Аткильня, с. Баханы, с. Березовка, с. Бихальцоховка, с. Буянки, с. Великая Весь, с. Великий Злиев, с. Великие Осняки, с. Вербичи, с. Вербовка, с. Вишнёвое, с. Воробьев, с. Выр, с. Высокинь, с. Галков, с. Глиненка, с. Голубичи, с. Голубовка, с. Горностаевка, с. Грабов, с. Грабовка, с. Грибова Рудня, с. Губари, с. Губичи, с. Гуньковка, с. Гута-Ткачева, с. Гучин, с. Даничи, с. Долгуны, с. Духанки, с. Задериевка, с. Звеничев, с. Зубахи, с. Каменка, с. Киселевка, с. Кислые, с. Клонов, с. Клубовка, с. Комаровка, с. Коробки, с. Корольча, с. Корчевье, с. Красковское, с. Кратынь, с. Кукари, с. Лесковка, с. Лизунова Рудня, с. Ловынь, с. Лопатни, с. Малиновка, с. Малый Злиев, с. Малый Листвен, с. Маньки, с. Мекшуновка, с. Мокрые Велички, с. Молочки, с. Мохначи, с. Мутичев, с. Мысы, с. Неданчичи, с. Незаможное, с. Новая Рудня, с. Новая Папирня, с. Новоселки, с. Новоукраинское, с. Новые Яр

Семёновский район
Код: 0 (4659) XX-XXX

Админ. центр:

г. Семёновка  

Населенные пункты:

с. Александровка, с. Архиповка, с. Барановка, с. Берёзовая Роща, с. Блешня, с. Бобрик Второй, с. Галагановка, с. Гати, с. Гремячка, с. Дачное, с. Должик, с. Ершов, с. Жадановка, с. Жадово, с. Жовтневое, с. Зализный Мост, с. Заречье, с. Заря, с. Зелёный Гай, с. Иванино, с. Ивановка, с. Калиновское, с. Караси, с. Карповичи, с. Козиловщина, с. Костобоброво, с. Красные Лозы, с. Кривуша, с. Кринички, с. Криульки, с. Куты Вторые, с. Куты Первые, с. Леоновка, с. Лесковщина, с. Логи, с. Лосевка, с. Лосевочка, с. Лубня, с. Максимихино, с. Марс, с. Машево, с. Медведевка, с. Михайлово, с. Мхи, с. Набережное, с. Николаевка, с. Ольшанка, с. Ольховка, с. Орликовка, с. Першотравневое, с. Погорельцы, с. Покровское, с. Прогресс, с. Радомка, с. Ракужа, с. Ракуты, с. Селище, с. Сергеевское, с. Старая Гутка, с. Схидное, с. Тимоновичи, с. Тополевка, с. Турово, с. Ульяновское, с. Ферубки, с. Фролы, с. Хотиевка, с. Червоный Гай, с. Червоный Пахарь, с. Чернозём, с. Чёрный Рог, с. Шведчина,

Сосницкий район
Код: 0 (4655) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Сосница  

Населенные пункты:

Авдеевка, с. Анновка, с. Бондаревка, с. Бутовка, с. Великое Устье, с. Волынка, с. Гай, с. Гапишковка, с. Гутище, с. Долинское, с. Загребелье, с. Зметнев, с. Киреевка, с. Кнуты, с. Козляничи, с. Конятин, с. Костырев, с. Кудровка, с. Купчичи, с. Лавы, с. Лозовая, с. Ляшковцы, с. Малое Устье, с. Масалаевка, с. Матвеевка, с. Ольшаное, с. Пекарев, с. Полевое, с. Полесье, с. Прогоны, с. Рудня, с. Свирок, с. Синютин, с. Сосновка, с. Спасское, с. Старобутовка, с. Филоновка, с. Хлопяники, с. Чернотичи, с. Шаболтасовка, с. Якличи, п. Малая Бондаревка

Сребнянский район
Код: 0 (4639) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Сребное  

Населенные пункты:

пгт Дегтяри, с. Алексинцы, с. Артёменков, с. Васьковцы, с. Васюков, с. Галка, с. Гнатовка, с. Горобиевка, с. Горького, с. Грициевка, с. Гурбинцы, с. Деймановка, с. Иванковцы, с. Калюжинцы, с. Карпиловка, с. Куты, с. Лебединцы, с. Лозовое, с. Никоновка, с. Побочиевка, с. Подол, с. Поетин, с. Савинцы, с. Скибовщина, с. Сокиринцы, с. Точеное, с. Тростянец, с. Харитоновка, с. Хукаловка

Талалаевский район
Код: 0 (4634) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Талалаевка  

Населенные пункты:

с. Березовица, с. Березовка, с. Болотница, с. Глинское, с. Глубокое, с. Грабщина, с. Грицовка, с. Диброва, с. Довгалевка, с. Желобок, с. Займище, с. Колядин, с. Коренецкое, с. Красный Колядин, с. Лавирково, с. Левовщина, с. Липовое, с. Макаренково, с. Мигуров, с. Мирное, с. Новая, с. Новопетровское, с. Новосёловка, с. Обухово, с. Петьков, с. Поноры, с. Поповичка, с. Рубанов, с. Рябухи, с. Сильченково, с. Скороходово, с. Слободка, с. Спиваково, с. Степановское, с. Степовое, с. Степь, с. Украинское, с. Харьково, с. Червоный Плугатарь, с. Чернецкое, с. Шевченко, с. Юрковцы

Сновский район
Код: 0 (4654) XX-XXX

Админ. центр:

г. Сновск  

Населенные пункты:

с. Безугловка, с. Великий Щимель, с. Гвоздиковка, с. Глубокий Рог, с. Горск, с. Гута-Студенецкая, с. Елино, с. Енькова Рудня, с. Жоведь, с. Журавок, с. Загребельная Слобода, с. Займище, с. Заречье, с. Ивановка, с. Илькуча, с. Камка, с. Клюсы, с. Крестоповщина, с. Куропиевка, с. Кучиновка, с. Липовка, с. Лосева Слобода, с. Лютковка, с. Михайловка, с. Мишино, с. Млынок, с. Мостки, с. Низковка, с. Новые Боровичи, с. Новые Млыны, с. Песчанка, с. Петровка, с. Плёхов, с. Попельня, с. Привольное, с. Радвино, с. Рогозки, с. Руда, с. Сальное, с. Селище, с. Слава, с. Смяч, с. Сновское, с. Софиевка, с. Старая Рудня, с. Старые Боровичи, с. Суничное, с. Тихоновичи, с. Турья, с. Филоновка, с. Хотуничи, с. Хреновка, с. Чепелев, с. Шкробово, с. Щокоть, п. Лука