Херсонская область - телефонныe коды

L1 Рекламный текст стоимость 480 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L2 Рекламный текст стоимость 460 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L3 Рекламный текст стоимость 440 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 420 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

L4 Рекламный текст стоимость 400 грн/ месяц. Минимальный период 3 мес.

далее...

г. Херсон (семизначный номер)
Код: 0 (55) XXX-XX-XX

Телефон справки:

Админ. центр:

г. Херсон  

Населенные пункты:

г. Херсон

г. Херсон (шестизначный номер)
Код: 0 (552) XX-XX-XX

Телефон справки:

Админ. центр:

г. Херсон  

Населенные пункты:

г. Херсон

Белозёрский район
Код: 0 (5547) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Белозёрка  

Населенные пункты:

c. Александровка, с. Барвинок, с. Береговое, с. Велетенское, с. Высунцы, с. Гончарное, с. Грозовое, с. Дарьевка, с. Днепровское, с. Дослидное, с. Загоряновка, с. Зелёный Гай, с. Знаменка, с. Зоревка, с. Ивановка, с. Ингулец, с. Кизомыс, с. Кирово, с. Киселёвка, с. Клапая, с. Копани, с. Крутой Яр, с. Мирошниковка, с. Молодецкое, с. Музыковка, с. Надеждовка, с. Никольское, с. Новая Заря, с. Новодмитровка, с. Новотягинка, с. Парышево, с. Первомайское, с. Петровское, с. Понятовка, с. Посад-Покровское, с. Правдино, с. Приднепровское, с. Радянское, с. Разлив, с. Ромашково, с. Садовое, с. Солдатское, с. Софиевка, с. Станислав, с. Схидное, с. Тельмана, с. Токаревка, с. Томина Балка, с. Ульяновка, с. Фёдоровка, с. Червоный Подол, с. Черешенки, с. Чернобаевка, с. Широкая Балка, с. Янтарное, с. Ясная Поляна

Бериславский район
Код: 0 (5546) XX-XXX

Админ. центр:

г. Берислав  

Населенные пункты:

с. Бургунка, с. Веровка, с. Весёлое, с. Высокое, с. Заможное, с. Змиевка, с. Ингуловка, с. Качкаровка, с. Кирово, с. Костырка, с. Кошара, с. Крупица, с. Куйбышево, с. Львово, с. Львовские Отрубы, с. Максима Горького, с. Матросовка, с. Мыловое, с. Николаевка, с. Новоберислав, с. Новокаиры, с. Новорайск, с. Новосёлка, с. Ольговка, с. Отрадокаменка, с. Першотравневое, с. Раковка, с. Республиканец, с. Саблуковка, с. Степное, с. Суханово, с. Таврийское, с. Тараса Шевченко, с. Томарино, с. Тягинка, с. Ударник, с. Урожайное, с. Чайкино, с. Червоный Маяк, с. Червоный Яр, с. Шляховое

Великоалександровский район
Код: 0 (5532) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Великая Александровка  

Населенные пункты:

с. Андреевка, с. Безводное, с.Белая Криница, с. Белогорка, с. Белоусово, с. Благодатовка, с. Бобровый Кут, с. Борозенское, с. Брускинское, с. Буцовское, с. Весёлое, с. Вишнёвое, с. Давыдов Брод, с. Дмитренко, с. Долговое, с. Заповит, с. Запорожье, с. Зелёный Гай, с. Ищенка, с. Каменное, с. Карло-Марксовское, с. Карьерное, с. Костомарово, с. Костромка, с. Краснолюбецк, с. Красносельское, с. Криничанка, с. Кучерское, с. Лозовое, с. Малая Александровка, с. Малая Сейдеминуха, с. Новая Калуга, с. Новая Калуга Вторая, с. Новая Каменка, с. Новая Кубань, с. Нововасилевка, с. Новогреднево, с. Новогригоровка, с. Новодмитровка, с. Новопавловка, с. Новополтавка, с. Первомайское, с. Пятихатки, с. Садок, с. Старица, с. Староселье, с. Степовое, с. Сухой Ставок, с. Твердомедово, с. Токарево, с. Трифоновка, с. Чаривное, с. Червоная Людмиловка, с. Чкалово, с. Шестаково

Великолепетихский район
Код: 0 (5543) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Великая Лепетиха  

Населенные пункты:

с. Весёлое, с. Демидовка, с. Дмитровка, с. Запорожье, с. Катериновка, с. Князе-Григоровка, с. Константиновка, с. Малая Лепетиха, с. Николаевка, с. Рубановка, с. Сергеевка, с. Среднее

Верхнерогачикский район
Код: 0 (55) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Верхний Рогачик  

Населенные пункты:

с. Алексеевка, с. Бабино, с. Бережанка, с. Вишнёвое, с. Георгиевка, с. Заря, с. Зелёное, с. Кожемяки, с. Ленино, с. Лисичье, с. Михайловка, с. Нижний Рогачик, с. Новознаменка, с. Павловка, с. Первомаевка, с. Пролетарий, с. Самойловка, с. Трудовик, с. Ушкалка, с. Чистополье

Высокопольский район
Код: 0 (5535) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Высокополье  

Населенные пункты:

с. Архангельское, с. Благодатное, с. Блакитное, с. Веремиевка, с. Добрянка, с. Заградовка, с. Заречное, с. Ивановка, с. Каменка, с. Князевка, с. Костырка, с. Кочубеевка, с. Красновка, с. Малая Шестерня, с. Марьино, с. Наталино, с. Николаевка, с. Никольское, с. Новобратское, с. Новогригоровское, с. Новознесенское, с. Новониколаевка, с. Новопетровка, с. Ольгино, с. Орлово, с. Петровское, с. Потёмкино, с. Пригорье, с. Ровнополье, с. Розовка, с. Светловка, с. Свободное, с. Тополиное, с. Фёдоровка, с. Червоноармейское, с.

Генический район
Код: 0 (5534) XX-XXX

Админ. центр:

г. Геническ  

Населенные пункты:

с. Акимовка, с. Атамань, с. Боевое, с. Велетневка, с. Веснянка, с. Викторовка, с. Виноградный Клин, с. Владимировка, с. Вольное, с. Гаевое, с. Геническ, с. Геническая Горка, с. Догмаровка, с. Драгоманово, с. Жовтневое, с. Зализничное, с. Запорожец, с. Зелёный Гай, с. Комиссаровка, с. Коммунарское, с. Люблинка, с. Макшиевка, с. Малиновка, с. Москаленко, с. Муравейник, с. Николаевка, с. Новая Праця, с. Новогригоровка, с. Новодмитровка, с. Новоефремовка, с. Новоивановка, с. Новый Мир, с. Новый Свет, с. Новый Труд, с. Озеряны, с. Павловка, с. Перекоп, с. Петровка, с. Плавское, с. Поповка, с. Привольное, с. Придорожное, с. Приозёрное, с. Пробужденье, с. Пчёлка, с. Радянское, с. Раздолье, с. Ровное, с. Розы Люксембург, с. Сальково, с. Семихатка, с. Сергеевка, с. Сиваш, с. Сокологорное, с. Стокопани, с. Стрелковое, с. Счастливцево, с. Фрунзе, с. Червонопрапорное, с. Черниговка, с. Чонгар, с. Шлях Незаможника, с. Щорсовка, с. Ярошик, с. Ясная Поляна

Голопристанский район
Код: 0 (5539) XX-XXX

Админ. центр:

г. Голая Пристань  

Населенные пункты:

с. Алексеевка, с. Белогрудово, с. Береговое, с. Бехтери, с. Буркуты, с. Великая Кардашинка, с. Великий Клин, с. Виноградное, с. Вольная Дружина, с. Вольная Украина, с. Геройское, с. Гладковка, с. Доброполье, с. Долматовка, с. Жовтневое, с. Забарино, с. Зализный Порт, с. Збурьевка, с. Зеленотропинское, с. Ивановка, с. Индустриальное, с. Калиновка, с. Кардашинка, с. Киевка, с. Коммуна, с. Коханы, с. Краснознаменка, с. Круглоозёрка, с. Лимановка, с. Малая Кардашинка, с. Малые Копани, с. Новая Збурьевка, с. Нововладимировка, с. Новосёловка, с. Новософиевка, с. Новофёдоровка, с. Новочерноморье, с. Облои, с. Очаковское, с. Памятное, с. Петровка, с. Родная Украина, с. Рыбальче, с. Садовое, с. Слепушинское, с. Старая Збурьевка, с. Суворовка, с. Таврийское, с. Черноморские Криницы, с. Черноморское, с. Чулаковка

Горностаевский район
Код: 0 (5544) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Горностаевка  

Населенные пункты:

с. Антоновка, с. Братолюбовка, с. Василевка, с. Великая Благовещенка, с. Дубовка, с. Заводовка, с. Запорожское, с. Зелёный Под, с. Зирка, с. Казачьи Лагери, с. Каиры, с. Константиновка, с. Кочубеевка, с. Красное, с. Лопатки, с. Маринское, с. Николаевка, с. Новая Благовещенка, с. Новоелизаветовка, с. Новые Олешки, с. Ольгино, с. Славное, с. Софиевка, с. Старолукьяновка, с. Червоная Поляна, с. Червоноармейское, с. Червоноблагодатное, с. Ясная Поляна

Ивановский район
Код: 0 (5531) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Ивановка  

Населенные пункты:

с. Балашово, с. Благодатное, с. Веселовка, с. Воскресенка, с. Дмитровка, с. Дружбовка, с. Захаровка, с. Квитковое, с. Кирово, с. Любимовка, с. Мартовка, с. Михайловка, с. Нововасилевка, с. Новодмитровка Вторая, с. Новодмитровка Первая, с. Новознаменка, с. Новониколаевка, с. Новосемёновка, с. Першотравневое, с. Тимофеевка, с. Трофимовка, с. Украинское, с. Фёдоровка, с. Фрунзе, с. Червоный Прапор, с. Широкая Балка, с. Шотовка

Каланчакский район
Код: 0 (5530) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Каланчак  

Населенные пункты:

с. Александровка, с. Алексеевка, с. Бабенковка Вторая, с. Бабенковка Первая, с. Вербовое, с. Гавриловка Вторая, с. Каирка, с. Макаровка, с. Максима Горького, с. Мирное, с. Новоалександровка, с. Новокиевка, с. Новопавловка, с. Памятник, с. Полевое, с. Приволье, с. Приморское, с. Раздольное, с. Ставки, с. Хорлы, с. Червоный Чабан

Каховский район
Код: 0 (5536) XX-XXX

Админ. центр:

г. Каховка  

Населенные пункты:

с. Архангельская Слобода, с. Богдановка, с. Василевка, с. Волынское, с. Вольная Украина, с. Диброва, с. Дмитровка, с. Дудчино, с. Заветное, с. Заозёрное, с. Зелёная Рубановка, с. Калиновка, с. Каменка, с. Камышанка, с. Коробки, с. Костогрызово, с. Лукьяновка, с. Любимо-Марьевка, с. Любимо-Павловка, с. Любимовка, с. Малокаховка, с. Марьяновка, с. Наталовка, с. Новокаменка, с. Ольговка, с. Остапенко, с. Петропавловка, с. Подовка, с. Просторое, с. Раздольное, с. Семёновка, с. Сергеевка, с. Скворцовка, с. Слиненко, с. Сокирки, с. Солидарное, с. Софиевка, с. Тавричанка, с. Фёдоровка, с. Цукуры, с. Червоное Подолье, с. Червоный Перекоп, с. Черноморовка, с. Чернянка,

Нижнесерогозский район
Код: 0 (5540) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Нижние Серогозы  

Населенные пункты:

с. Анатольевка, с. Богдановка, с. Братское, с. Вербы, с. Верхние Серогозы, с. Верхние Торгаи, с. Вольное, с. Дальнее, с. Д (продолжение), с. Демьяновка, с. Догмаровка, с. Заповитное, с. Зерновое, с. Змагання, с. Комсомольское, с. Косаковка, с. Нижние Торгаи, с. Новоалександровка, с. Новопетровка, с. Новорогачинское, с. Партизаны, с. Першопокровка, с. Серогозы, с. Степное, с. Чеховка

Нововоронцовский район
Код: 0 (5533) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Нововоронцовка  

Населенные пункты:

с. Беляевка, с. Гавриловка, с. ДудчаныЗолотая Балка, с. Крещеновка, с. Ленинское, с. Любимовка, с. Майское , с. Миролюбовка , с. Михайловка, с. Новоалександровка, с. Нововоскресенское, с. Осокоровка , с. Петровка, с. Петропавловка, с. Трудолюбовка , с. Украинка , с. Червоное , с. Шевченковка

Новотроицкий район
Код: 0 (5548) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Новотроицкое  

Населенные пункты:

с. Александровка, с. Благовещенка, с. Василевка, с. Владимиро-Ильинка, с. Водославка, с. Вознесенка, с. Воскресенка, с. Воскресенское, с. Горностаевка, с. Громовка, с. Двойное, с. Дивное, с. Дружелюбовка, с. Заозёрное, с. Захаровка, с. Зелёное, с. Калиновка, с. Катериновка, с. Качкаровка, с. Ковыльное, с. Кривой Рог, с. Лиходедовка, с. Маячка, с. Метрополь, с. Новомихайловка, с. Новониколаевка, с. Новопокровка, с. Новореповка, с. Новоукраинка, с. Оверьяновка, с. Отрадовка, с. Перемога, с. Подовое, с. Попелак, с. Садовое, с. Свиридоновка, с. Сергеевка, с. Сивашовка, с. Сивашское, с. Софиевка, с. Фёдоровка, с. Чкалово, с. Ясная Поляна

Скадовский район
Код: 0 (5537) XX-XXX

Админ. центр:

г. Скадовск  

Населенные пункты:

с. Андреевка, с. Антоновка, с. Беленькое, с. Великая Андроновка, с. Вишнёвое, с. Владимировка, с. Грушёвка, с. Даровка, с. Зелёное, с. Коммунаровка, с. Комсомольское, с. Красное, с. Лазурное, с. Ленинское, с. Лиманское, с. Малая Андроновка, с. Малоалександровка, с. Михайловка, с. Николаевка, с. Новониколаевка, с. Новороссийское, с. Новосёлка, с. Новоукраинка, с. Озёрное, с. Остроподолянское, с. Петровка, с. Приморское, с. Проминь, с. Птаховка, с. Радгоспное, с. Скадовск, с. Степное, с. Таврия, с. Тарасовка, с. Труд, с. Ульяновка, с. Хатки, с. Шевченко, с. Широкое

Олешкинский район
Код: 0 (5542) XX-XXX

Админ. центр:

г. Олешки  

Населенные пункты:

с. Абрикосовка, с. Великие Копани, с. Виноградово, с. Доброселье, с. Дружное, с. Казачьи Лагери, с. Клины, с. Костогрызово, с. Крынки, с. Ленинка, с. Марченко, с. Мирное, с. Песчановка, с. Подлесное, с. Подо-Калиновка, с. Подстепное, с. Поды, с. Приветное, с. Привольное, с. Пролетарка, с. Раденск, с. Саги, с. Солонцы, с. Старая Маячка, с. Счастливое, с. Тарасовка, с. Цюрупинск, п. Цюрупинск, с. Юбилейное

Чаплинский район
Код: 0 (5538) XX-XXX

Админ. центр:

пгт Чаплинка  

Населенные пункты:

с. Андреевка, с. Балтазаровка, с. Белоцерковка, с. Весёлое Второе, с. Григоровка, с. Долинское, с. Жовтневое, с. Ивановка, с. Ильинка, с. Камыш, с. Крестовка, с. Кудрявое, с. Кучерявовладимировка, с. Магдалиновка, с. Маркеев, с. Маячинка, с. Молочное, с. Морозовка, с. Надеждовка, с. Наталовка, с. Нововладимировка, с. Новое, с. Новонаталовка, с. Новый Гай, с. Новый Этап, с. Павловка, с. Першоконстантиновка, с. Питомник, с. Преображенка, с. Рачевка, с. Рогачинка, с. Светлое, с. Скадовка, с. Строгановка, с. Хлебодаровка, с. Чёрная Долина, с. Червоная Поляна, с. Червоный Яр, с. Шевченко